ХII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Инновации и защита прав потребителя – фокус на клиенте» 23.10.2013

ХII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Инновации и защита прав потребителя – фокус на клиенте»

23-25 октября 2013 г. в Москве в отеле «Бородино» пройдет XII Национальная Конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Инновации и защита прав потребителя — фокус на клиенте».

Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности — главное публичное событие года в области микрофинансирования, важнейшее событие отрасли, место обсуждения самых актуальных вопросов развития микрофинансирования. 

Конференция проводится при поддержке Министерства финансов РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Сайт Конференции.

Мероприятие пройдет в формате пленарных заседаний, дискуссионных и учебных сессий, дебатов и круглых столов, что усилит ее практическую направленность для участников.

На открытие конференции приглашены Эльвира Набиуллина, председатель Центрального банка Российской Федерации, Дмитрий Панкин, руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам и другие официальные лица.

Ранее гостями конференции были известные российские и международные политики и общественные деятели, среди которых: королева Нидерландов Максима и специальный представитель генерального секретаря ООН по вопросам создания всеохватывающей финансовой системы для целей развития и нобелевский лауреат Премии мира, основатель «Грамин-банка», профессор Мухаммад Юнус.

Конференция состоится 23-25 октября в Москве, в отеле «Бородино».

К участию в мероприятии Агентство по Инновациям и Развитию приглашает представителей органов власти, ответственных за развитие малого предпринимательства, региональных представителей малого предпринимательства, кредитной кооперации и микрофинансирования и всех заинтересованных лиц.

Информация о программе, месте проведения и порядке регистрации доступна на официальном сайте конференции по ссылке http://conf.rusmicrofinance.ru.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Агентстве по Инновациям и Развитию по тел. 8 (473) 280-20-60 (доб. 128) – Инна Козлова.


Возврат к списку