Новые семинары МБР в Москве 25.06.2013

Новые семинары МБР в Москве

Новые семинары по наставничеству «Наставник – путь к Успеху» и «Путь наставника» в рамках программы «Молодежный бизнес России» в городе Москве  провел руководитель программы Борис Ткаченко.  

Борис Ткаченко рассказал молодым людям про наставничество в бизнесе, о международных и российских практиках взаимодействия с наставником. Участники семинара узнали, в чем основные отличия наставников от бизнес–консультантов и бизнес-ангелов, чем наставник может быть полезен для бизнеса, и как правильно с ним взаимодействовать.
В семинаре «Наставник – путь к успеху» приняли участие молодые начинающие предприниматели, имеющие собственные бизнес идеи и проекты.
В рамках программы «Молодежный бизнес России» в Москве они смогут получить не только наставника, который будет помогать им в развитии или создании собственного дела, но и обучение, консультирование и финансовую поддержку.
В семинаре «Путь наставника» приняли участие успешные опытные предприниматели, которые планируют стать наставниками начинающих предпринимателей. Они узнали, как стать наставником начинающего предпринимателя, помочь ему в развитии и какую нематериальную выгоду можно от этого получить.
По окончании обоих мероприятий начинающие предприниматели провели тестовые презентации своих проектов перед наставниками и смогли получить обратную связь и практические советы по своим проектам.
По окончании мероприятия сформированы пары Наставник–Наставляемый и намечены шаги развития проектов начинающих предпринимателей.
Помимо поддержки наставников участники программы продолжат посещать обучающие мероприятия, получать консультационную и другую поддержку в рамках программы «Молодежный бизнес России» в Москве.

Возврат к списку