Семинар МБР в Москве 10.06.2013

Семинар МБР в Москве

5 июня в рамках реализации программы «Молодежный бизнес России» в городе Москве прошел семинар «Наставник – путь к Успеху». В семинаре приняли участие молодые начинающие предприниматели, имеющие собственные бизнес идеи или проекты.

Обучение провел руководитель филиала IBLF в России, директор программ в России, руководитель международной программы "Молодежный бизнес России" Борис Ткаченко.

Борис Ткаченко рассказал молодым людям про международные и российские практики наставничества в бизнесе. Участники семинара узнали, в чем основные отличия наставников от бизнес–консультантов и бизнес-ангелов, чем наставник может быть полезен для бизнеса, как правильно с ним взаимодействовать начинающему предпринимателю.

Участники семинара узнали, что в рамках программы «Молодежный бизнес России» в Москве они получат не только наставника из числа успешных предпринимателей, который будет помогать им в развитии или создании собственного дела, но и обучение, консультирование и финансовую поддержку для успешного развития собственного дела.

Возврат к списку