17.08.2012

Международный Конгресс AIESEC 2012

Крупнейшее международное молодежное событие, объединяющее 1000 молодых лидеров из 110 стран , а также представителей бизнеса и государственной власти. Конгресс объединяет три площадки, которые соберут молодых лидеров AIESEC, успешных выпускников организации, активных студентов, представителей бизнеса и государственной власти. Каждая из платформ Конгресса – уникальная возможность для делегатов обрести новые навыки, наладить сеть контактов с активными молодыми людьми по всему миру и обменяться идеями по созданию устойчивого будущего.

  • Международный Конгресс – крупнейшее международное мероприятие AIESEC представляет собой серию образовательных мероприятий. Руководители локальных отделений и представители национальных ассоциаций собираются вместе для того, чтобы вместе запланировать и разработать проекты в экономической и социальной сфере, основанные на международной программе стажировок, в соответствии с потребностями общества.
  • Конференция «Голос молодежи» - объединит активных молодых людей, а также представителей бизнеса и органов государственной власти для создания социально значимых проектов, реализация которых поможет изменить мир к лучшему.
  • Конференция выпускников AIESEC – 50 успешных выпускников AIESEC из разных стран мира соберутся вместе, чтобы поделиться своими бизнес-идеями и обсудить возможности сотрудничества.

Всего в Международном Конгрессе примут участие 1000 молодых людей, 400 выпускников, 53 000 виртуальных участников и 100 партнеров. Весь мир соберется в одной стране на эти 10 незабываемых дней!

IBLF - экспертный партнер мероприятия.

Подробнее


Возврат к списку