Выставка «Финансовый супермаркет 2011»: все о финансовом рынке 28.10.2011

Выставка «Финансовый супермаркет 2011»: все о финансовом рынке

28-29 октября 2011 года в Москве состоится 23-я всероссийская выставка «Финансовый супермаркет», известная среди ведущих игроков финансового мира как уникальная бизнес-платформа для презентации современных финансовых продуктов.

Ведущие отечественные и международные эксперты рынка соберутся на одной площадке для того, чтобы представить самые актуальные технологии и продукты и составить полную карту российского и зарубежного финансового рынка. Выставочно-презентационный комплекс T-модуль откроет свои двери и предоставит комфортабельное пространство специалистам и новичкам отрасли для ознакомления с основными инструментами и услугами, предлагаемыми банками, инвестиционными, управляющими, страховыми и брокерскими компаниями, негосударственными пенсионными фондами и другими участниками финансового рынка.

За последние годы на финансовом рынке резко выросло количество предлагаемых продуктов и услуг, в том числе услуг по управлению денежными средствами и увеличению капитала. В таком многообразии предложений, потребителю зачастую бывает очень тяжело оценить эффективность предлагаемых продуктов и выбрать для себя оптимальный финансовый инструмент. В условиях переполненного рынка, крайне важно наличие специализированной площадки, на которой будут представлены актуальные и современные финансовые продукты и услуги. Именно выставка «Финансовый супермаркет» является той универсальной площадкой, где все заинтересованные лица могут ознакомиться с основными инструментами и услугами, предлагаемыми банками, инвестиционными, управляющими, страховыми, лизинговыми компаниями, негосударственными пенсионными фондами и другими участниками финансового рынка.

После финансового кризиса 2008 года, на смену резкому падению, пришел динамичный рост спроса со стороны потребителя на финансовые услуги. Два основных фактора: рост спроса на финансовые продукты и многообразие предложений на рынке - диктуют необходимость и создают оптимальные условия для проведения очередной 23-й всероссийской выставки «Финансовый супермаркет».

Организатор выставки - компания «Финмир» - один из ведущих операторов в области организации выставок, конференций, семинаров и форумов финансовой тематики. В середине 2011 года команда компании «Финмир» была обновлена, что, несомненно, позитивно повлияло на динамику проекта – появились новые силы, идеи, возможности.

В процессе проведения выставки «Финансовый супермаркет» посетителям будет предоставлена прекрасная возможность узнать о самых интересных и актуальных финансовых продуктах, получить квалифицированные финансовые консультации, посетить мастер-классы и семинары лидирующих игроков финансового рынка, поучаствовать в деловой программе, на которую планируется пригласить известных в финансовом мире экспертов, критиков и авторитетных ведущих профильных радиостанций.

Финансовый кризис поставил перед выставкой «Финансовый супермаркет» новые важные задачи: популяризация и укрепление позиции события на финансовом рынке; преумножение количественного и качественного состава участников и посетителей; расширение географии проведения и выход выставки на международный уровень. Команда организаторов «Финансового супермаркета» намерена выполнить поставленные задачи, создать комфортную бизнес-атмосферу и реализовать новые задумки по проведению своего мероприятия.

Подробнее об условиях регистрации и посещения выставки читайте на сайте www.finmir.ru


Возврат к списку