19.05.2011

Презентация итогов двух лет реализации программы «Молодежный бизнес России» в Воронежской области

19 мая 2011 года в конференц-зале Воронежского государственного университета состоится презентация итогов двух лет реализации программы «Молодежный бизнес России» в Воронежской области, совмещенная с расширенным заседанием Клуба участников программы, а также с заседанием Наблюдательного совета.

Целью мероприятия является обсуждение достижений и перспектив развития программы в Воронежской области, расширение партнерства и улучшение его результативности в рамках МБР, а также популяризация программы в регионе.

В мероприятии примут участие молодые начинающие предприниматели, их наставники, представители партнерских организаций, члены Экспертного и Наблюдательного советов, СМИ.

Во второй части мероприятия для участников программы МБР в Воронежской области будет проведен семинар «Управление личными финансами предпринимателей». В ходе семинара планируется обсудить такие волнующие как начинающих, так и уже опытных предпринимателей темы, как: проблема разделения личных финансов и бизнеса, инвестиции, кредиты, риски предпринимателя и способы защиты от них, а также пенсия предпринимателя. Ведущая семинара - Наталья Смирнова, руководитель программы повышения финансовой грамотности, реализуемой Международным форумом лидеров бизнеса (IBLF) в России.

Программа "Молодежный бизнес России"

Возврат к списку