09.06.2011

Американо-Российский Деловой Совет (АРДС). Третья Ежегодная Правовая конференция

Организованная в сотрудничестве с IBLF третья ежегодная правовая конференция АРДС состоится 9 июня 2011 года в Лондоне и будет посвящена широкому кругу вопросов, с которыми сталкиваются компании в правовом пространстве России.

На конференции будут обсуждаться вопросы, посвященные иностранным инвестициям в Россию, российской судебной системе, правам миноритарных акционеров и борьбе с коррупцией.

В рамках конференции состоится «Разговор о юридической реформе и корпоративном управлении» с Невилом Исделом, ранее занимавшим посты председателя совета директоров IBLF и АРДС и генерального директора The Coca-Cola Company, и Ричардом Торнбургом, бывшим Генеральным прокурором США. Ведущим секции будет Ричард Дин, партнер, Baker & McKenzie. С основным докладом выступит Ричард Алдерман, директор британского Агентства по расследованию крупных финансовых преступлений (UK’s Serious Fraud Office), ответственный за внедрение нового закона о взяточничестве (The UK Bribery Act). На конференции также выступит председатель совета директоров IBLF Марк Фостер.

Для корпоративных партнеров IBLF действует специальное предложение.

Корпоративные партнеры IBLF: £185 ($300) . Для регистрации необходимо получить специальную форму здесь, указав 'USRBC event' в теме сообщения.

Общая регистрация: £370 ($600), для образовательных учреждений и студентов $100. Для регистрации перейдите по ссылке.

Программа конференции

Подробнее


Возврат к списку