«Молодежный бизнес России» принимает участие в Глобальном Форуме по молодежному предпринимательству в Мексике 20.09.2010

«Молодежный бизнес России» принимает участие в Глобальном Форуме по молодежному предпринимательству в Мексике

Программа «Молодежный бизнес России» принимает участие в Глобальной конференции по молодежному предпринимательству, организованной Youth Business International (YBI) в Мехико.

Глобальный форум соберет на неделю лидеров международной сети по поддержке молодежного предпринимательства. Глобальный форум пройдет с 19 по 23 сентября, участие в Форуме примут представители программ из Индии, Китая, России, Бразилии и Канады, чтобы обменяться опытом и обсудить последние новости в области развития молодежного предпринимательства.

«Российская делегация активно участвовала в подготовке Форума и с радостью принимает в нем участие, чтобы не только узнать об успешном опыте других стран, но и поделиться нашими достижениями в России», - отметил Борис Ткаченко, руководитель программы «Молодежный бизнес России» и руководитель филиала Международного форума лидеров бизнеса (IBLF) в России».

«Молодые предприниматели вносят существенный вклад в развитие местных сообществ по всему миру», - считает Эндрю Девенпорт, генеральный директор Youth Business International. «Работая вместе с другими организациями, участники нашей сети предлагают более эффективную поддержку молодым людям, стремящимся открыть свой бизнес».

Основные докладчики Форума:

Rob Pitfield, Group Head International Banking, Scotiabank
Sriyan De Silva Wijeyeratne, Country Manager, Microsoft Sri Lanka
David Stewart-Patterson, Executive Vice-President, Canadian Council of Chief Executives
Jim Goggin, Regional Director, USAID Eastern Caribbean
Debra Askanase, Social media strategist, Israel

YBI проводит глобальные форумы раз в два года, это Форум уже шестой. Предыдущие форумы проходили в Шотландии, Гонконге и Аргентине.

Кульминацией Форума станет церемония награждения «Предприниматель года», за этот титул борются предприниматели из Гонконга, Индии, Канады и Шри-Ланки.

Подробная информация о Форуме

«Молодежный бизнес России»



Возврат к списку