08.09.2010

8 сентября - день финансиста!

8 сентября 2010 года Некоммерческое партнерство «САПФИР» проводит масштабный праздник – День финансиста.

Этот праздник приурочен к подписанию императором Александром I в 1802 году манифеста о создании Министерства финансов. Однако до настоящего времени День финансиста не был внесен в реестр профессиональных праздников РФ. По инициативе НП «Сапфир» ходатайство об учреждении такого праздника, подписанное руководителями саморегулируемых и профессиональных объединений, учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, передано в Правительство РФ.

На празднование Дня финансиста приглашены представители Федеральной службы по финансовым рынкам и Министерства финансов, руководители и специалисты банков, финансовых и инвестиционных компаний, саморегулируемых и общественных организаций, ассоциации выпускников российских и зарубежных бизнес-школ.

8 сентября финансовое сообщество соберется на одной из самых популярных московских площадок – в клубе Pacha Moscow в центре столицы (ул. Никольская, д.10). В программе – поздравления с профессиональным праздником, вручение премии «Репутация года», награждение победителей профессиональных и непрофессиональных конкурсов, музыка, танцы, живое общение.

На празднике ожидается более 1000 российских финансистов.

Подробнее здесь.


Возврат к списку