Открылся первый в Рунете портал поиска личных финансовых консультантов - «Мой план» 16.06.2010

Открылся первый в Рунете портал поиска личных финансовых консультантов - «Мой план»

На базе портала «Мой план» (http://www.moiplan.ru) открывается первая в Рунете биржа независимых финансовых консультантов. Основными целями развития данного ресурса являются:

· продвижение услуг личных финансовых советников;

· формирование доверия к институту финансовых консультантов;

· повышение финансовой грамотности посетителей сайта.

Профессиональные финансовые консультанты, а также специализирующиеся в различных финансовых областях эксперты имеют возможность разместить информацию о себе и оказываемых услугах в каталоге портала. «Мой план» — это эффективный инструмент привлечения клиентов для независимых финансовых советников, а также площадка для продвижения своего имени в профессиональной среде.

Реализованная на портале независимая система рейтингов экспертов, их советы и ответы на открытые вопросы, отзывы клиентов и комментарии профессионального сообщества позволяют посетителям портала «Мой план» получить полную информацию о том или ином финансовом консультанте.

Посетители портала «Мой план» получат ответ практически на любой свой вопрос по планированию семейного бюджета, инвестированию, страхованию рисков и другим областям, касающимся личных финансов.

«Мой план» — это лучшее место для поиска финансового советника для себя и своей семьи. Здесь вам гарантированы полная свобода выбора и отсутствие всякого давления, у вас есть время присмотреться, сравнить, задать вопросы, убедиться в профессионализме того или иного финансового консультанта.

Уже сейчас к порталу «Мой план» проявлен огромный интерес со стороны профессионального сообщества. В день открытия на сайте зарегистрировались финансовые консультанты из компаний «Личный капитал», «Персональный советник», «Норд Капитал», ряд независимых финансовых советников.

Таким образом, портал «Мой план» (http://www.moiplan.ru) обещает стать лидирующей площадкой для поиска личных финансовых советников и экспертов в области личных финансов.


Возврат к списку