Приглашение на  Global Youth Entrepreneurship Festival (GYEF) 2020 05.11.2020

Приглашение на Global Youth Entrepreneurship Festival (GYEF) 2020

Программа «Молодежный бизнес России» (МБР) является аккредитованным  членом Youth Business International (YBI), глобальной сети программ поддержки предпринимательства, работающих в 50 странах. 


С 3 по 5 ноября 2020 года YBI проведет новое уникальное мероприятие - Глобальный фестиваль молодежного предпринимательства (GYEF) - и мы рады  пригласить на него наставников и предпринимателей, с которыми сотрудничает МБР (знающих английский язык).


Цель мероприятия - предоставить платформу для обмена опытом, обучения и сотрудничества предприниамтелей. Хотя, по своей сути, множество сессий будет нацелено именно на организации/программы - члены сети YBI, вам может быть полезно присоединиться к любым сессиям, соответствующим вашим интересам, чтобы расширить свои знания о международной экосистеме предпринимательства и лучше понять проблемы и приоритеты, влияющие на развитие предпринимательства в 50 странах мира. 


Вот краткий обзор того, что нас ждет:


День 1: «Сила предпринимательства и возможности для будущего» - мы услышим от Марка Кертиса, соучредителя и генерального директора по работе с клиентами компании Fjord (входящей в состав Accenture Interactive), о возможностях, которые можно извлечь из изменений, которые мы наблюдаем в мире. Затем мы узнаем от членов сети YBI  об их успехах, проблемах и новых услугах, появившихся в результате этих изменений.


День 2: Важность инноваций и цифровых технологий - Эксперт по бережливому производству и развитию клиентов и давний друг YBI, Боб Дорф, поделится своим вдохновляющим и инновационным мышлением. Мы рассмотрим результаты работы YBI Digital Accelerator и расскажем, как организации/программы – члены сети YBI могут принять в нем участие. Завершим день вручением наград за инновации для членов сети YBI.


День 3: Как выглядит отличная поддержка - Наставничество - важный инструмент поддержки, который нужен молодым предпринимателям, и в эти трудные времена он как никогда важен. Но что на самом деле заставляет его работать? Это химия взаимопонимания между наставником и наставляемым, правильное сведение в пару, результат вводного обучения для наставников и наставляемых, взаимное обучение и развитие, поддержка со стороны программы… или все это вместе? Во время сессии Джона Калла, главного эксперта YBI по наставничеству на протяжении последних 20 лет, вы сможете поучаствовать в беседах с тремя парами наставников-наставляемых и извлечь пользу из их опыта. Затем мы завершим день вручением награды за заслуги в наставничестве, а затем предоставим возможность участникам фестиваля пообщаться между собой.



Посетите вебсайт GYEF:
 https://www.youthbusiness.org/event/global-youth-entrepreneurship-festival для ознакомления с более подробной программой фестиваля, основные мероприятия которого будут проходить 3-5 ноября  с 16:00 до 19:00 (мск) каждый день (на английском языке). GYEF будет проводиться в Zoom, поэтому вы можете зарегистрироваться на одну или несколько сессий  (а не на все мероприятие), чтобы сосредоточить свое время и внимание на сессиях, которые наиболее актуальны и интересны для вас (регистрация на каждую сессию доступна справа от ее описания в программе - в оранжевом окошке с изображением билета)  


Если есть вопросы, дайте нам знать, написав на nastavnichestvo@iblfrussia.org


До встречи на Глобальном фестивале молодежного предпринимательства (GYEF)!


Возврат к списку