20.05.2020

1-й Вебинар для русскоязычных наставников в предпринимательстве в международной инициативе SOS Mentoring

Сегодня, 20 мая Программа «Молодежный бизнес России» и Институт наставничества провели вебинар "Как помогать  предпринимателям  в кризисный период. Важность моральной поддержки. “Кривая изменений Кюблер-Росс” в рамках международной инициативы SOS Mentoring. В вебинаре приняли участие наставники и координаторы программ, реализуемых Институтом наставничества совместно с нашими партнерами в России, а также наставники и координаторы программ из Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Монголии. 

Вели вебинар Борис Ткаченко и Ирина Горелова.

Замечательное общение и работа в группах наставников из 7 стран, понимание важности моральной поддержки и взаимопомощи между наставниками, а также позитивная обратная связь по итогам, вдохновили организаторов и помогут им продолжить подготовку следующих вебинаров с учетом обратной связи.

В ближайшее время пройдут  остальные 5 вебинаров для поддержки действующих наставников, которые позволят им более уверенно чувствовать себя в роли наставников и поддерживать своих наставляемых в этот кризисный период. 

Партнерами инициативы SOS Mentoring в России  стали Impact Hub Moscow, Фонд “Наше будущее”, Фонд поддержки предпринимательства Югры, Фонд “Навстречу переменам”.




Возврат к списку