Обучающие материалы от Merrill Lynch 28.09.2019

Обучающие материалы от Merrill Lynch

В современном мире умение управлять финансами становится все более важным, особенно в условиях, когда человек и общество находятся в нестабильной экономической ситуации. Это понимают в Merrill Lynch и считают, что люди должны иметь все возможности для финансового развития.
В Merrill Lynch всегда утверждали, что состояние бизнеса по сути своей связано с экономическим преуспеванием общества, в котором живет человек, и что прочное основание в виде финансовой грамотности – важный практический навык для будущих экономических успехов.
Merrill Lynch делает инвестиции в финансовое образование молодежи - а оно начинается уже с младшего школьного возраста - с тем, чтобы вырастить такую молодежь, которая вступит во взрослый мир, имея представление о том, как зарабатывать, откладывать, тратить, планировать бюджет, вкладывать деньги и управлять кредитом. Merrill Lynch был рад сотрудничать с Network for Teaching Entrepreneurship при подготовке книги «Твое финансовое будущее» (Your Financial Future).
Настоящий переведенный и адаптированный специалистами Международного форума лидеров бизнеса (IBLF) материал доступен для бесплатного пользования всем посетителям портала "Азбука финансов" в разделе "для обучения".

Возврат к списку