28.05.2019

День предпринимателя в Ростове-на-Дону

Борис Ткаченко и Ирина Горелова в рамках Дня предпринимателя 27 мая провели ряд мероприятий в Ростове-на-Дону, организованных партнером МБР на юге России - банком Центр Инвест.

Утром совместно с представителем банка Ольгой Тузлукиной была проверена встреча в Точке Кипения Южного федерального университета со студентами факультета бизнеса - «Капитаны". Ребята узнали про программу МБР, многие из них изъявили желание стать ее участниками.

Днём в Центре финансовой грамотности прошёл юридический семинар для предпринимателей от федерального партнера МБР - международной юридической компании Hogan Lovells. Юристы Алла Горбушина, Денис Шахов и Вадим Исхаков рассказали про объекты авторского права и товарные знаки, трудовые отношения и партнерство в бизнесе и ответили на вопросы предпринимателей.

А вечером в Точке Кипения Донского государственного технического университета Борис и Ирина провели мероприятие «Международный и российский опыт наставничества» для представителей организаций реализующих программы наставничества.



Возврат к списку