Российский опыт наставничества в программе МБР помогает коллегам из Казахстана запустить программу наставничества в программе «Молодежный бизнес Казахстана» 03.04.2016

Российский опыт наставничества в программе МБР помогает коллегам из Казахстана запустить программу наставничества в программе «Молодежный бизнес Казахстана»

29 марта - 02 апреля в Алматы Борис Ткаченко, Руководитель программы «Молодежный бизнес России» (МБР) и генеральный директор Института Наставничества участвовал в создании программы наставничества в «Молодежный бизнес Казахстана» (МБК). Совместно с экспертом YBI по менторству Джоном Каллом. Борис Ткаченко обучал команду Клуба молодых предпринимателей «Most», реализующих МБК, всем стадиям программы наставничества. Джон и Борис, как международные эксперты, делились опытом менторства в сети YBI. Борис дополнял его российским опытом наставничества в программе МБР. По результатам совместной работы команда МБК составила годовой план внедрения наставничества. Джон и Борис вернутся в Казахстан в сентябре с мониторинговым визитом и проведут семинары для наставников и наставляемых.


Возврат к списку