В Ростове вручили награды лучшим наставникам в предпринимательстве 26.05.2015

В Ростове вручили награды лучшим наставникам в предпринимательстве

В Ростовском государственном музыкальном театре состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Бизнес Дона» и победителей рейтинговых конкурсов: «Лучший предприниматель Дона» и «Лучший наставник в предпринимательстве» 2015 года. 

В рамках празднования Дня российского предпринимательства в Ростовском государственном музыкальном театре состоялась торжественная церемония награждения победителей региональных рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства: «Лучший предприниматель Дона» и «Лучший наставник в предпринимательстве» 2015 года, а также,  лауреатов ежегодной премии «Бизнес Дона».  

За право обладания званием лучшего из лучших свыше 350 компаний состязались в следующих номинациях: 

  • «Лучший предприниматель в производственной сфере»;
  • «Лучший предприниматель в сфере услуг»; 
  • «Лучший предприниматель в сфере торговли»;
  • «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса»;
  • «Женщина – предприниматель года»;
  • «Лучший наставник в предпринимательстве 2015 года».

В торжественной церемонии приняли участие представители органов власти региона, члены правительства, муниципалитетов, объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства Ростовской области, общественных организаций, банковских структур, и, конечно, предприниматели Ростовской области. 

Учредителем и организатором премии «Бизнес Дона», конкурсов «Лучший предприниматель Дона» и «Лучший наставник в предпринимательстве» является Правительство Ростовской области. 

Примечательно, что лучшими наставниками в предпринимательстве в этом году были признаны опытные бизнесмены из числа наставников программы «Молодежный бизнес России», которая вот уже четвертый год реализуется в Ростовской области, и зарекомендовала себя, как один из эффективнейших инструментов поддержки молодежного предпринимательства в регионе.

Лучшие наставники в предпринимательстве 2015 года:

I степень – Юрий Кравчик, директор ООО «Интерра»

II степень – Евгений Кулик, директор ООО «Альберто Росси Юг»

III степень – Людмила Русинова, директор «Белтехторг» 

Поддержка наставника очень важна для молодых ребят. Его работа, возможно, не сразу видна на первый взгляд, однако, именно эта форма поддержки пользуется особой популярностью сегодня у стартапов, потому что начинающий предприниматель на первых порах особенно сильно нуждается в хорошем совете опытного предпринимателя. 


Возврат к списку