Неделя сбережений – время заняться своим финансовым здоровьем! 30.09.2014

Неделя сбережений – время заняться своим финансовым здоровьем!

Как, наконец, взять свой бюджет под контроль? Как накопить на отпуск и крупные покупки? Как уменьшить кредитную нагрузку? Как защитить свои права потребителя финансовых услуг?

Приглашаем всех желающих отметить Неделю сбережений и получить ответы на эти и многие другие финансовые вопросы!

С 31 октября по 6 ноября 2014 года на единой площадке www.sberden.ru, организованной в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» Министерства финансов РФ, всем желающим будет предоставлена возможность повысить свою грамотность в вопросах управления личными финансами.

День Сбережений ежегодно отмечается во многих странах мира. Теперь широкие возможности получения ценных знаний, необходимых для поддержания собственного финансового здоровья, доступны и в России.

Найдите ответы на актуальные финансовые вопросы, не выходя из дома. Просто зайдите на портал www.sberden.ru, заполните регистрационную форму и участвуйте в интересных Вам мероприятиях совершенно бесплатно!

В проекте участвуют 12 регионов Российской Федерации: Московская область, Алтайский край, Архангельская область, Волгоградская область, Калининградская область, Краснодарский край, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Ставропольский край, Республика Татарстан, Томская область.

Для Вас бесплатно будут доступны:

  • 11 специальных программ обучения;
  • online курс «Личные финансы»;
  • online лекции и семинары от ведущих российских экспертов;
  • online тренинги и тестирование;
  • библиотека информационно-образовательных материалов для самообучения.

Вы сможете узнать о том как:

достигать финансовых целей, сберегать и управлять бюджетом, управлять кредитной нагрузкой, обеспечить надежную профилактику финансовых рисков и защитить собственные права потребителя финансовых.

Зарегистрируйтесь на портале www.sberden.ru и получите ответы на все финансовые вопросы. Ваше финансовое здоровье – в Ваших руках!


Возврат к списку