Наставничество в Акселераторе Формула Роста в Астрахани 10.04.2020 Наставничество в Акселераторе Формула Роста в Астрахани

Акселерационная программа для социальных Предпринимателей «Формула Роста» Фонда «Наше Будущее» перешла на дистанционный формат работы. Партнер программы - Институт наставничества провёл запуск компонента наставничества для Астрахани онлайн. 

Форум деловых женщин в Ульяновске и Наставничество 13.03.2020 Форум деловых женщин в Ульяновске и Наставничество

Представители Института наставничества и Программы «Молодежный бизнес России» Борис Ткаченко и Ирина Горелова приняли участие в Форуме деловых женщин в Ульяновске.

Пополнение в МБР в Воронеже 28.02.2020 Пополнение в МБР в Воронеже

В Воронеже завершилось пилотирование новой обучающей программы для предпринимателей «МБР СТАРТ» от Программы Молодежный бизнес России. 20 начинающих предпринимателей были обучены Ольгой Офицеровой и Анной Киреевой. 

Запуск второго пилотного проекта по наставничеству в предпринимательстве в Кургане 14.02.2020 Запуск второго пилотного проекта по наставничеству в предпринимательстве в Кургане

11-13 февраля Борис Ткаченко и Ирина Горелова провели семинары для наставников - опытных предпринимателей и наставляемых - начинающих и развивающихся предпринимателей, создали пары наставник-наставляемый и провели первые встречи пар.

Подготовка Наставников для экологических предпринимателей 28.01.2020 Подготовка Наставников для экологических предпринимателей

По приглашению Молодежного Благотворительного Фонда «Возрождение Земли Сибирской» 24-26 января на Байкале (в п. Танхой) Ирина Горелова провела семинар по подготовке Наставников к взаимодействию с выпускниками «Школы Экологического Предпринимательства».


Новости 36 - 40 из 365
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все