23.05.2011

Москва. 11 июня - семинар компании Финстарт "Производные инструменты - высокая доходность, ограниченный риск"

Рынок производных инструментов - это один из самых сложных для понимания финансовых рынков. Понять как он функционирует непросто, но предлагаемые на этом рынке инструменты позволяют выстраивать множество разнообразных стратегий, как для хеджирования своих операций, так и просто для спекуляций.

На этом семинаре Вы узнаете, как совершать операции на российском рынке производных инструментов, какой отдачи можно ожидать от этих операций, с какими рисками они связаны. Семинар рассчитан на участников, уже имеющих представление о фондовом рынке.

Рынок производных инструментов позволяет выстраивать стратегии с ограниченным уровнем риска, что особенно актуально в условиях высокой волатильности в моменты кризисов.

В программе семинара:

  • Срочный рынок и его функции. Инструменты срочного рынка
  • Фьючерсы. Совершение операций с фьючерсами, система расчетов и гарантий на примере РТС - FORTS
  • Принудительное закрытие позиций
  • Опционы, виды и типы. Цена страйк, премия
  • От чего зависит стоимость опциона
  • Опционные стратегии
  • Операции хеджирования, примеры портфелей

Семинар проводит сотрудник брокерской компании, занимающей лидирующие позиции на российском рынке производных инструментов.

Еще раз подчеркиваем, что семинар ориентирован на людей, имеющих представление о фондовом рынке и инструментах фондового рынка.

Семинар проходит в режиме диалога, каждый сможет задать интересующие его вопросы, высказать собственное мнение, поделиться своим опытом.

Продолжительность семинара 3 - 3,5 часа

Подать заявку на участие в семинаре можно с помощью электронной формы ниже, или по телефону +7 (495) 773-0043 begin_of_the_skype_highlighting            +7 (495) 773-0043      end_of_the_skype_highlighting +7 (495) 773-0043 begin_of_the_skype_highlighting            +7 (495) 773-0043      end_of_the_skype_highlighting . Оператор ответит на все Ваши вопросы


Возврат к списку