22.01.2012

Москва. 22 января - семинар компании Финстарт "Денежное планирование, карта финансовых потоков"

Может быть Вы заметили, как много людей жалуются на нехватку денег? Посетив семинары Финстарт Вы узнаете, где и как найти резервы для реализации своих целей.

На семинаре о денежном планировании Вас научат планировать свое финансовое будущее, ставить цели и добиваться их осуществления. Вы получите работающую систему, опробованную на практике многими людьми, позволяющую кардинально улучшить свое финансовое состояние.

В непростых условиях экономического кризиса роль планирования возрастает многократно. От того, насколько грамотно мы распоряжаемся имеющимися у нас ресурсами, напрямую зависит то, с чем мы выйдем из кризисной ситуации.

Посетив семинар, Вы обретете полный контроль над своим денежным потоком, у Вас появится чувство контроля над своей финансовой ситуацией. Вы будете уверены в правильности принимаемых финансовых решений, сможете спрогнозировать последствия своих сегодняшних финансовых поступков и выбрать наиболее рациональный способ обращения с деньгами.

Личный финансовый план - отличное средство от множества финансовых ошибок!

Вы не знаете, зачем и как составлять Личный финансовый план? А многие успешные люди не знают, как можно обходиться без этого... На семинаре Вас научат пользоваться системой, которая уже привела к успеху многих и абсолютно точно подарит успех и Вам!

Вы сможете перейти к практической реализации концепций, описанных в книгах многих авторов (например, книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" или книги Брайана Трейси, Бодо Шефера и других авторов).

На семинаре Вы научитесь:

  • Планировать семейный бюджет и основные принципы ведения личного бюджета.
  • Оценивать свои текущие финансовые возможности
  • Ставить перед собой и реализовывать различные цели
  • Видеть картину своего финансового будущего
  • Пользоваться кредитами для достижения своих целей
  • Создавать капитал и резервы на будущее
  • Вести себя в условиях финансового кризиса

Продолжительность семинара 2 часа

Записаться на семинары можно с помощью электронной формы ниже, или по телефону +7 (495) 773-0043 begin_of_the_skype_highlighting            +7 (495) 773-0043      end_of_the_skype_highlighting.


Возврат к списку